Unsere Hotels

Kontakt

Wählen Sie ein Hotel aus
Focus Hotel Gdańsk
Focus Hotel Premium Gdańsk
Focus Hotel Szczecin
Focus Hotel Katowice-Chorzów
Focus Hotel Premium Inowrocław
Focus Hotel Bydgoszcz
Focus Hotel Premium Bydgoszcz
Focus Hotel Łódź
Focus Hotel Premium Sopot
Focus Hotel Poznań
Focus Hotel Premium Lublin
An- und Abreisetag
Der niedrigste Preis
auf unserer Website

Zentrale Buchungsabteilung

Centralny Dział Rezerwacji 80-454 Gdańsk ul. Nad Stawem 5 Tel.: +48 44 333 33 33 E-Mail-Adresse: cdr@focushotels.pl

Hotels

Gdańsk

Focus Hotel

80-718 Gdańsk
ul. Elbląska 85
tel. +48 58 350 08 01 / +48 669 970 788
fax +48 58 350 08 00
gdansk@focushotels.pl

Focus Hotel Premium

80-454 Gdańsk
ul. Nad Stawem 5
tel. +48 58 670 42 90
fax +48 58 670 42 91
gdansk.premium@focushotels.pl

Bydgoszcz

Focus Hotel

85-631 Bydgoszcz
ul. Modrzewiowa 1
tel. +48 52 340 17 66
fax +48 52 346 00 96
bydgoszcz@focushotels.pl

Focus Hotel Premium "Pod Orłem"

85-006 Bydgoszcz
ul. Gdańska 14
tel. +48 52 583 05 30
fax +48 52 584 02 24
podorlem@focushotels.pl

Szczecin

Focus Hotel

70-515 Szczecin
ul. Małopolska 23
tel. +48 91 433 05 00
fax +48 91 484 97 43
szczecin@focushotels.pl

Łódź

Focus Hotel

90-554 Łódź
ul. Łąkowa 23/25
tel. +48 42 637 12 00
fax +48 42 636 98 18
lodz@focushotels.pl

Inowrocław

Focus Hotel Premium

88-100 Inowrocław
ul. Solankowa 17
tel. +48 52 511 41 41
fax +48 52 511 41 43
inowroclaw@focushotels.pl

Lublin

Focus Hotel Premium

20-126 Lublin
ul. Podzamcze 1
tel. +48 81 516 55 55
fax +48 81 516 55 51
lublin@focushotels.pl

Chorzów

Focus Hotel

41-506 Chorzów
ul. Armii Krajowej 15
tel. +48 32 707 45 80
fax +48 32 707 45 81
chorzow@focushotels.pl

Sopot

Focus Hotel Premium

81-807 Sopot
ul. 1 Maja 7
tel. +48 58 728 45 28
fax +48 58 728 45 29
sopot@focushotels.pl

Poznań

Focus Hotel

61-144 Poznań
ul. Serafitek 4
tel. +48 61 250 33 14
fax +48 61 250 33 16
poznan@focushotels.pl

Verkauf

Unternehmenskooperation und Konferenzen
Verkaufsdirektor
Bartosz Bucki
tel. +48 669 979 190
b.bucki@focushotels.pl

Touristische Gruppen 

Stellvertretender Verkaufsdirektor
Łukasz Czoska
tel. +48 600 878 893
l.czoska@focushotels.pl

Marketing

Zentrale Verkaufs
und Marketingbüro

00-867 Warszawa,
ul. Chłodna 51

 

Marketingleiterin
Izabela Jakubowska - Kołoszczyk
tel. +48 696 005 772
i.jakubowska@focushotels.pl

Entwicklung der Hotelkette

Vizepräsident des Verwaltungsrates
Łukasz Płoszyński
l.ploszynski@focushotels.pl

Netzwerkentwicklung Skoordinator
Grzegorz Rak
tel. +48 885 886 114
g.rak@focushotels.pl

Zusammenarbeit

Büro des Vorstands

ul. Chłodna 51
00-867 Warszawa

Mitglied des Vorstands
Dariusz Burel
tel. +48 602 764 564
d.burel@focushotels.pl

Datenschutzbeauftragter

Michał Komarnicki iod@focushotels.pl

Kontaktformular

*Pflichtfeld

Focus Hotel
Premium "Pod Orłem" Bydgoszcz

tel: +48 44 333 33 33
podorlem@focushotels.pl

Route berechnen Hotel Homepage
Focus Hotel Poznań tel: +48 61 250 33 14 fax: +48 61 250 33 16 poznan@focushotels.pl
Route berechnen Hotel Homepage
Hotel Focus Premium Lublin Tel. +48 81 516 55 55 Fax. +48 81 516 55 51 lublin@focushotels.pl
Route berechnen Hotel Homepage
Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen. Mehr in der Datenschutzerklärung.

OK, schließen